KAIST 생명과학과동창회
  • Graduate
  • Reservation

Reservation

일정시작 : 2019-04-24 
선택시간 : 16:00,18:30 
  • - 사용목적(세미나, 강의, 논문발표, 학술행사 등) : 연사 초청 비정기 세미나
  • - 제목(세미나 및 강의, 논문발표, 학술행사의 제목기재) : 가천대학교 오병철 교수님 초청 세미나
  • - 담당자(이름) : 박승은
  • - 담당자(소속) : 생명과학과
  • - 담당자(연락처) : 010-5339-6182
  • - 지도교수 또는 부서장 : 김세윤
  • - 예상 참석인원 : 15
May 2018
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date
Schedule
Note
  • 1 Tue
     [09:00-10:30] Lab Seminar(최길주) 
    랩세미나
     [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
    강의
     [13:00-14:30] BS223생명공학개론(김학성) 
    강의
     [14:30-16:00] BS452면역학(강석조) 
    강의
    • 2 Wed
       [10:30-12:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
      강의
       [12:00-13:30] 안전관리담당자 간담회 
      예약자: 장정수(T.2606)
       [16:00-18:00] Lab Seminar(김미영) 
      랩세미나
      • 3 Thu
         [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
        강의
         [13:00-14:30] BS223생명공학개론(김학성) 
        강의
         [14:30-16:00] BS452면역학(강석조) 
        강의
         [16:00-18:00] Lab Seminar(김미영) 
        랩세미나
        • 4 Fri
           [09:00-10:30] Lab Seminar(최길주) 
          랩세미나
           [10:30-13:00] Lab Seminar(손종우) 
          랩세미나
          • 5 Sat
            • 6 Sun
              • 7 Mon
                 [10:30-12:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                강의
                 [16:00-18:00] Lab Seminar(한용만) 
                랩세미나
                • 8 Tue
                   [09:00-10:30] Lab Seminar(최길주) 
                  랩세미나
                   [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                  강의
                   [13:00-14:30] BS223생명공학개론(김학성) 
                  강의
                   [14:30-16:00] BS452면역학(강석조) 
                  강의
                   [17:00-19:00] Lab seminar(한용만) 
                  Lab seminar(한용만)
                  • 9 Wed
                     [10:30-12:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                    강의
                     [16:00-17:00] 논문심사(전종철) 
                    디펜스
                       [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                      강의
                       [13:00-14:30] BS223생명공학개론(김학성) 
                      강의
                       [14:30-16:00] BS452면역학(강석조) 
                      강의
                         [09:00-10:30] Lab Seminar(최길주) 
                        랩세미나
                         [10:30-13:00] Lab Seminar(손종우) 
                        랩세미나
                               [10:30-12:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                              강의
                               [16:00-18:00] Lab Seminar(한용만) 
                              랩세미나
                                 [09:00-10:30] Lab Seminar(최길주) 
                                랩세미나
                                 [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                강의
                                 [13:00-14:30] BS223생명공학개론(김학성) 
                                강의
                                 [14:30-16:00] BS452면역학(강석조) 
                                강의
                                   [10:30-12:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                  강의
                                     [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                    강의
                                     [13:00-14:30] BS223생명공학개론(김학성) 
                                    강의
                                     [14:30-16:00] BS452면역학(강석조) 
                                    강의
                                     [16:00-18:00] 정인경교수님 
                                    세미나
                                       [09:00-10:30] Lab Seminar(최길주) 
                                      랩세미나
                                       [10:30-13:00] Lab Seminar(손종우) 
                                      랩세미나
                                       [13:00-14:00] 유전발생실험 수업(정원석) 
                                      유전발생실험 수업(정원석)
                                             [10:30-12:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                            강의
                                             [16:00-18:00] Lab Seminar(한용만) 
                                            랩세미나
                                             [14:00-16:00] 논문심사(김찬희) 
                                            디펜스
                                               [09:00-10:30] Lab Seminar(최길주) 
                                              랩세미나
                                               [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                              강의
                                               [13:00-14:30] BS223생명공학개론(김학성) 
                                              강의
                                               [14:30-16:00] BS452면역학(강석조) 
                                              강의
                                                 [10:30-12:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                강의
                                                 [16:00-18:00] Lab Seminar(김미영) 
                                                랩세미나
                                                   [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                  강의
                                                   [13:00-14:30] BS223생명공학개론(김학성) 
                                                  강의
                                                   [14:30-16:00] BS452면역학(강석조) 
                                                  강의
                                                     [09:00-10:30] Lab Seminar(최길주) 
                                                    랩세미나
                                                     [10:30-13:00] Lab Seminar(손종우) 
                                                    랩세미나
                                                     [13:00-16:00] 학과 
                                                    학과
                                                           [10:30-12:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                          강의
                                                           [16:00-18:00] Lab Seminar(한용만) 
                                                          랩세미나
                                                           [13:00-15:00] 논문심사(김정은) 
                                                          디펜스
                                                             [09:00-10:30] Lab Seminar(최길주) 
                                                            랩세미나
                                                             [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                            강의
                                                             [13:00-14:30] BS223생명공학개론(김학성) 
                                                            강의
                                                             [14:30-16:00] BS452면역학(강석조) 
                                                            강의
                                                               [10:30-12:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                              강의
                                                               [13:30-15:30] 논문심사 (이화정) 
                                                              논문심사 (이화정)
                                                                 [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                                강의
                                                                 [13:00-14:30] BS223생명공학개론(김학성) 
                                                                강의
                                                                 [14:30-16:00] BS452면역학(강석조) 
                                                                강의