KAIST 생명과학과동창회
  • Graduate
  • Reservation

Reservation

March 2020
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date
Schedule
Note
  • 1 Sun
    • 2 Mon
       [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
      강의
       [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
      강의
       [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
      강의
      • 3 Tue
         [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
        강의
        • 4 Wed
           [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
          강의
           [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
          강의
           [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
          강의
          • 5 Thu
             [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
            강의
             [14:30-17:30] BS525유전자발현 
            강의
            • 6 Fri
               [11:00-14:00] 학과 채용설명회 
              학과 채용설명회
              • 7 Sat
                 [11:00-14:00] 학과 채용설명회 
                학과 채용설명회
                • 8 Sun
                  • 9 Mon
                     [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                    강의
                     [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                    강의
                     [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                    강의
                       [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                      강의
                         [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                        강의
                         [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                        강의
                         [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                        강의
                           [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                          강의
                           [14:30-17:30] BS525유전자발현 
                          강의
                                   [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                                  강의
                                   [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                                  강의
                                   [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                  강의
                                     [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                    강의
                                       [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                                      강의
                                       [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                                      강의
                                       [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                      강의
                                         [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                        강의
                                         [14:30-17:30] BS525유전자발현 
                                        강의
                                                 [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                                                강의
                                                 [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                                                강의
                                                 [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                강의
                                                   [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                  강의
                                                     [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                                                    강의
                                                     [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                                                    강의
                                                     [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                    강의
                                                       [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                      강의
                                                       [14:30-17:30] BS525유전자발현 
                                                      강의
                                                               [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                                                              강의
                                                               [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                                                              강의
                                                               [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                              강의
                                                                 [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                                강의