KAIST 생명과학과동창회
  • Graduate
  • Reservation

Reservation

일정시작 : 2016-06-29 

19:00-21:00 김세윤교수님 lab seminar

May 2016
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date
Schedule
Note
  • 1 Sun
    • 2 Mon
       [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
      BS553오믹스생물학(조병관)
       [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
      BS547신경발생생물학(김진우)
      • 3 Tue
         [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
        BS571고급동물세포공학(이균민)
         [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
        BS632고급암생물학(김미영)
         [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
        BS452면역학(강석조)
        • 4 Wed
           [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
          BS553오믹스생물학(조병관)
           [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
          BS547신경발생생물학(김진우)
           [20:00-21:30] Lab Seminar(최길주) 
          Lab Seminar(최길주)
          • 5 Thu
             [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
            서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
             [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
            BS571고급동물세포공학(이균민)
             [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
            BS632고급암생물학(김미영)
             [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
            BS452면역학(강석조)
            • 6 Fri
               [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
              Lab Seminar(손종우)
               [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
              Lab Seminar(최준호)
               [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
              Lab Seminar(김학성)
              • 7 Sat
                 [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                Lab Seminar(김학성)
                • 8 Sun
                  • 9 Mon
                     [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                    BS553오믹스생물학(조병관)
                     [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                    BS547신경발생생물학(김진우)
                       [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                      BS571고급동물세포공학(이균민)
                       [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                      BS632고급암생물학(김미영)
                       [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                      BS452면역학(강석조)
                         [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                        BS553오믹스생물학(조병관)
                         [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                        BS547신경발생생물학(김진우)
                         20:00 - 22:00 김진우교수님 랩세미나 
                        20:00 - 22:00 김진우교수님 랩세미나
                         11:00-12:30 최준호교수님 세미나 
                        11:00-12:30 최준호교수님 세미나
                           [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                          서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                           [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                          BS571고급동물세포공학(이균민)
                           [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                          BS632고급암생물학(김미영)
                           [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                          BS452면역학(강석조)
                             [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                            Lab Seminar(손종우)
                             [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                            Lab Seminar(최준호)
                             [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                            Lab Seminar(김학성)
                             18:00-19:30 강석조교수님 랩세미나 
                            18:00-19:30 강석조교수님 랩세미나
                               [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                              Lab Seminar(김학성)
                                   [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                  BS553오믹스생물학(조병관)
                                   [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                  BS547신경발생생물학(김진우)
                                     [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                    BS571고급동물세포공학(이균민)
                                     [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                    BS632고급암생물학(김미영)
                                     [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                    BS452면역학(강석조)
                                       [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                      BS553오믹스생물학(조병관)
                                       [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                      BS547신경발생생물학(김진우)
                                         [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                                        서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                                         [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                        BS571고급동물세포공학(이균민)
                                         [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                        BS632고급암생물학(김미영)
                                         [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                        BS452면역학(강석조)
                                         [19:00-21:00] Lab Seminar(김학성) 
                                        Lab Seminar(김학성)
                                           [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                                          Lab Seminar(손종우)
                                           [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                                          Lab Seminar(최준호)
                                           [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                                          Lab Seminar(김학성)
                                           18:00-19:30 강석조교수님 랩세미나 
                                          18:00-19:30 강석조교수님 랩세미나
                                             [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                                            Lab Seminar(김학성)
                                                 [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                                BS553오믹스생물학(조병관)
                                                 [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                BS547신경발생생물학(김진우)
                                                 10:30 - 12:00 김찬혁교수님 세미나 
                                                10:30 - 12:00 김찬혁교수님 세미나
                                                 [15:30-17:30] 논문심사(양한나) 
                                                논문심사(양한나)
                                                   [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                  BS571고급동물세포공학(이균민)
                                                   [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                                  BS632고급암생물학(김미영)
                                                   [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                                  BS452면역학(강석조)
                                                     [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                                    BS553오믹스생물학(조병관)
                                                     [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                    BS547신경발생생물학(김진우)
                                                     15:00-17:00 권신호 디펜스 
                                                    15:00-17:00 권신호 디펜스
                                                       [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                                                      서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                                                       [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                      BS571고급동물세포공학(이균민)
                                                       [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                                      BS632고급암생물학(김미영)
                                                       [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                                      BS452면역학(강석조)
                                                         [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                                                        Lab Seminar(손종우)
                                                         [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                                                        Lab Seminar(최준호)
                                                         [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                                                        Lab Seminar(김학성)
                                                         [16:00-18:00] 랩세미나(김미영) 
                                                        랩세미나(김미영교수 실험실)
                                                           [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                                                          Lab Seminar(김학성)
                                                               [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                                              BS553오믹스생물학(조병관)
                                                               [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                              BS547신경발생생물학(김진우)
                                                               18:00-22:00 김세윤교수님 랩세미나 
                                                              18:00-22:00 김세윤교수님 랩세미나
                                                                 [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                                BS571고급동물세포공학(이균민)
                                                                 [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                                                BS632고급암생물학(김미영)
                                                                 [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                                                BS452면역학(강석조)
                                                                 18:00-22:00 김세윤교수님 랩세미나 
                                                                18:00-22:00 김세윤교수님 랩세미나