KAIST 생명과학과동창회
  • Graduate
  • Reservation

Reservation

일정시작 : 2016-06-29 

19:00-21:00 김세윤교수님 lab seminar

April 2016
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date
Schedule
Note
  • 1 Fri
     [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
    Lab Seminar(손종우)
     [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
    Lab Seminar(최준호)
     [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
    Lab Seminar(김학성)
    • 2 Sat
       [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
      Lab Seminar(김학성)
      • 3 Sun
        • 4 Mon
           [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
          BS553오믹스생물학(조병관)
           [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
          BS547신경발생생물학(김진우)
          • 5 Tue
             [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
            BS571고급동물세포공학(이균민)
             [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
            BS632고급암생물학(김미영)
             [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
            BS452면역학(강석조)
            • 6 Wed
               [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
              BS553오믹스생물학(조병관)
               [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
              BS547신경발생생물학(김진우)
               [20:00-21:30] Lab Seminar(최길주) 
              Lab Seminar(최길주)
               16:00-18:00 김미영교수님 랩세미나 
              16:00-18:00 김미영교수님 랩세미나
              • 7 Thu
                 [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                 [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                BS571고급동물세포공학(이균민)
                 [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                BS632고급암생물학(김미영)
                 [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                BS452면역학(강석조)
                • 8 Fri
                   [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                  Lab Seminar(손종우)
                   [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                  Lab Seminar(최준호)
                   [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                  Lab Seminar(김학성)
                  • 9 Sat
                     [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                    Lab Seminar(김학성)
                         [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                        BS553오믹스생물학(조병관)
                         [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                        BS547신경발생생물학(김진우)
                         16:00-17:30 김세윤교수님 세미나 
                        김세윤교수님 세미나
                           [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                          BS571고급동물세포공학(이균민)
                           [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                          BS632고급암생물학(김미영)
                           [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                          BS452면역학(강석조)
                             [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                            BS553오믹스생물학(조병관)
                             [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                            BS547신경발생생물학(김진우)
                             [20:00-21:30] Lab Seminar(최길주) 
                            Lab Seminar(최길주)
                               [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                              서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                               [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                              BS571고급동물세포공학(이균민)
                               [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                              BS632고급암생물학(김미영)
                               [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                              BS452면역학(강석조)
                                 [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                                Lab Seminar(손종우)
                                 [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                                Lab Seminar(최준호)
                                 [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                                Lab Seminar(김학성)
                                   [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                                  Lab Seminar(김학성)
                                       [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                      BS553오믹스생물학(조병관)
                                       [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                      BS547신경발생생물학(김진우)
                                       17:00-18:00 조철오교수님 
                                      17:00-18:00 조철오교수님
                                         [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                        BS571고급동물세포공학(이균민)
                                         [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                        BS632고급암생물학(김미영)
                                         [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                        BS452면역학(강석조)
                                         17:00 - 19:00 김세윤 교수님 실험실 세미나 
                                        17:00 - 19:00 김세윤 교수님 실험실 세미나
                                           [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                          BS553오믹스생물학(조병관)
                                           [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                          BS547신경발생생물학(김진우)
                                           [20:00-21:30] Lab Seminar(최길주) 
                                          Lab Seminar(최길주)
                                             [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                                            서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                                             [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                            BS571고급동물세포공학(이균민)
                                             [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                            BS632고급암생물학(김미영)
                                             [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                            BS452면역학(강석조)
                                               [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                                              Lab Seminar(손종우)
                                               [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                                              Lab Seminar(최준호)
                                               [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                                              Lab Seminar(김학성)
                                                 [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                                                Lab Seminar(김학성)
                                                     [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                                    BS553오믹스생물학(조병관)
                                                     [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                    BS547신경발생생물학(김진우)
                                                       [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                      BS571고급동물세포공학(이균민)
                                                       [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                                      BS632고급암생물학(김미영)
                                                       [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                                      BS452면역학(강석조)
                                                         [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                                        BS553오믹스생물학(조병관)
                                                         [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                        BS547신경발생생물학(김진우)
                                                         [20:00-21:30] Lab Seminar(최길주) 
                                                        Lab Seminar(최길주)
                                                           [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                                                          서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                                                           [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                          BS571고급동물세포공학(이균민)
                                                           [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                                          BS632고급암생물학(김미영)
                                                           [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                                          BS452면역학(강석조)
                                                           19:00-21:00 김진우교수님 세미나 
                                                          19:00-21:00 김진우교수님 세미나
                                                             [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                                                            Lab Seminar(손종우)
                                                             [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                                                            Lab Seminar(최준호)
                                                             [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                                                            Lab Seminar(김학성)
                                                               [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                                                              Lab Seminar(김학성)