KAIST 생명과학과동창회
  • Graduate
  • Reservation

Reservation

일정시작 : 2016-06-29 

19:00-21:00 김세윤교수님 lab seminar

March 2016
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date
Schedule
Note
  • 1 Tue
    • 2 Wed
       [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
      BS553오믹스생물학(조병관)
       [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
      BS547신경발생생물학(김진우)
       16:00 - 17:00 정원석 교수님 
      16:00 - 17:00 정원석 교수님
       10:30 - 11:30 정원석 교수님 
      10:30 - 11:30 정원석 교수님
      • 3 Thu
         [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
        BS571고급동물세포공학(이균민)
         [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
        BS632고급암생물학(김미영)
         [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
        BS452면역학(강석조)
        • 4 Fri
           [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
          Lab Seminar(손종우)
           [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
          Lab Seminar(최준호)
           [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
          Lab Seminar(김학성)
          • 5 Sat
             [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
            Lab Seminar(김학성)
             11:00-14:00랩세미나(김학성교수님) 
            11:00-14:00랩세미나(김학성교수님)
            • 6 Sun
              • 7 Mon
                 [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                BS553오믹스생물학(조병관)
                 [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                BS547신경발생생물학(김진우)
                • 8 Tue
                   [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                  BS571고급동물세포공학(이균민)
                   [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                  BS632고급암생물학(김미영)
                   [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                  BS452면역학(강석조)
                   [18:00-21:00] 일반생물학 학점인정시험 
                  일반생물학 학점인정시험
                  • 9 Wed
                     [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                    BS553오믹스생물학(조병관)
                     [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                    BS547신경발생생물학(김진우)
                       [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                      서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                       [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                      BS571고급동물세포공학(이균민)
                       [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                      BS632고급암생물학(김미영)
                       [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                      BS452면역학(강석조)
                         [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                        Lab Seminar(손종우)
                         [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                        Lab Seminar(최준호)
                         [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                        Lab Seminar(김학성)
                           [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                          Lab Seminar(김학성)
                               [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                              BS553오믹스생물학(조병관)
                               [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                              BS547신경발생생물학(김진우)
                                 [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                BS571고급동물세포공학(이균민)
                                 [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                BS632고급암생물학(김미영)
                                 [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                BS452면역학(강석조)
                                   [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                  BS553오믹스생물학(조병관)
                                   [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                  BS547신경발생생물학(김진우)
                                   [20:00-21:30] Lab Seminar(최길주) 
                                  Lab Seminar(최길주)
                                   11:00-12:30 김학성교수님 세미나 
                                  11:00 - 12:30 김학성교수님 세미나
                                     [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                                    서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                                     [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                    BS571고급동물세포공학(이균민)
                                     [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                    BS632고급암생물학(김미영)
                                     [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                    BS452면역학(강석조)
                                       [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                                      Lab Seminar(손종우)
                                       [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                                      Lab Seminar(최준호)
                                       [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                                      Lab Seminar(김학성)
                                         [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                                        Lab Seminar(김학성)
                                             [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                            BS553오믹스생물학(조병관)
                                             [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                            BS547신경발생생물학(김진우)
                                             [19:00-21:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                            BS571고급동물세포공학(이균민)보충강의
                                               [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                              BS571고급동물세포공학(이균민)
                                               [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                              BS632고급암생물학(김미영)
                                               [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                              BS452면역학(강석조)
                                                 [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                                BS553오믹스생물학(조병관)
                                                 [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                BS547신경발생생물학(김진우)
                                                 [20:00-21:30] Lab Seminar(최길주) 
                                                Lab Seminar(최길주)
                                                   [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                                                  서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                                                   [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                  BS571고급동물세포공학(이균민)
                                                   [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                                  BS632고급암생물학(김미영)
                                                   [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                                  BS452면역학(강석조)
                                                   15:30 - 17:30 김은준교수님 세미나 
                                                  15:30 - 17:30 김은준교수님 세미나
                                                     [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                                                    Lab Seminar(손종우)
                                                     [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                                                    Lab Seminar(최준호)
                                                     [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                                                    Lab Seminar(김학성)
                                                       [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                                                      Lab Seminar(김학성)
                                                           [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                                          BS553오믹스생물학(조병관)
                                                           [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                          BS547신경발생생물학(김진우)
                                                             [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                            BS571고급동물세포공학(이균민)
                                                             [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                                            BS632고급암생물학(김미영)
                                                             [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                                            BS452면역학(강석조)
                                                               [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                                              BS553오믹스생물학(조병관)
                                                               [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                              BS547신경발생생물학(김진우)
                                                               [20:00-21:30] Lab Seminar(최길주) 
                                                              Lab Seminar(최길주)
                                                                 [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                                                                서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                                                                 [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                                BS571고급동물세포공학(이균민)
                                                                 [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                                                BS632고급암생물학(김미영)
                                                                 [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                                                BS452면역학(강석조)