KAIST 생명과학과동창회
  • Graduate
  • Reservation

Reservation

일정시작 : 2016-03-08 
일정종료 : 2016-06-21 
선택시간 : 09:00,10:30 

BS571고급동물세포공학(이균민)

June 2016
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date
Schedule
Note
  • 1 Wed
     [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
    BS553오믹스생물학(조병관)
     [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
    BS547신경발생생물학(김진우)
    • 2 Thu
       [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
      서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
       [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
      BS571고급동물세포공학(이균민)
       [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
      BS632고급암생물학(김미영)
       [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
      BS452면역학(강석조)
      • 3 Fri
         [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
        Lab Seminar(손종우)
         [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
        Lab Seminar(최준호)
         [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
        Lab Seminar(김학성)
        • 4 Sat
           [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
          Lab Seminar(김학성)
          • 5 Sun
            • 6 Mon
               [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
              BS553오믹스생물학(조병관)
               [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
              BS547신경발생생물학(김진우)
              • 7 Tue
                 [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                BS571고급동물세포공학(이균민)
                 [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                BS632고급암생물학(김미영)
                 [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                BS452면역학(강석조)
                • 8 Wed
                   [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                  BS553오믹스생물학(조병관)
                   [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                  BS547신경발생생물학(김진우)
                  • 9 Thu
                     [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                    서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                     [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                    BS571고급동물세포공학(이균민)
                     [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                    BS632고급암생물학(김미영)
                     [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                    BS452면역학(강석조)
                       [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                      Lab Seminar(손종우)
                       [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                      Lab Seminar(최준호)
                       [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                      Lab Seminar(김학성)
                         [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                        Lab Seminar(김학성)
                             [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                            BS553오믹스생물학(조병관)
                             [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                            BS547신경발생생물학(김진우)
                               [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                              BS571고급동물세포공학(이균민)
                               [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                              BS632고급암생물학(김미영)
                               [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                              BS452면역학(강석조)
                                 [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                BS553오믹스생물학(조병관)
                                 [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                BS547신경발생생물학(김진우)
                                   [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                                  서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                                   [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                  BS571고급동물세포공학(이균민)
                                   [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                  BS632고급암생물학(김미영)
                                   [13:00-14:30] BS452면역학(강석조) 
                                  BS452면역학(강석조)
                                     [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                                    Lab Seminar(손종우)
                                     [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                                    Lab Seminar(최준호)
                                     [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                                    Lab Seminar(김학성)
                                       [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                                      Lab Seminar(김학성)
                                           [09:00-10:30] BS553오믹스생물학(조병관) 
                                          BS553오믹스생물학(조병관)
                                           [13:00-14:30] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                          BS547신경발생생물학(김진우)
                                           14:30-16:00 김찬혁교수님 세미나 
                                          14:30-16:00 김찬혁교수님 세미나
                                           16:00-18:00 이승희교수님 lab seminar 
                                          16:00-18:00 이승희교수님 lab seminar
                                             [09:00-10:30] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                            BS571고급동물세포공학(이균민)
                                             [10:30-12:00] BS632고급암생물학(김미영) 
                                            BS632고급암생물학(김미영)
                                             [13:00-15:00] 에티오피아 ASTU 대학원 과정 학과 방문 
                                            에티오피아 ASTU 대학원 과정 학과 방문
                                                 [16:00-17:00] 서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실) 
                                                서재홍 교수님세미나(이대엽교수님 실험실)
                                                 14:00-16:00 김대수교수님 세미나 
                                                14:00-16:00 김대수교수님 세미나
                                                 10:00-12:00 손종우교수님 세미나 
                                                10:00-12:00 손종우교수님 세미나
                                                   [09:00-12:00] Lab Seminar(손종우) 
                                                  Lab Seminar(손종우)
                                                   [16:00-18:00] Lab Seminar(최준호) 
                                                  Lab Seminar(최준호)
                                                   [19:30-22:00] Lab Seminar(김학성) 
                                                  Lab Seminar(김학성)
                                                     [09:00-11:00] Lab Seminar(김학성) 
                                                    Lab Seminar(김학성)
                                                     14:00-16:00 김재훈교수님 비정기세미나 
                                                    14:00-16:00 김재훈교수님 비정기세미나
                                                             19:00-21:00 김세윤교수님 lab seminar 
                                                            19:00-21:00 김세윤교수님 lab seminar