KAIST 생명과학과동창회
  • Graduate
  • Reservation

Reservation

April 2020
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Date
Schedule
Note
  • 1 Wed
     [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
    강의
     [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
    강의
     [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
    강의
    • 2 Thu
       [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
      강의
       [14:30-17:30] BS525유전자발현 
      강의
      • 3 Fri
        • 4 Sat
          • 5 Sun
            • 6 Mon
               [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
              강의
               [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
              강의
               [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
              강의
              • 7 Tue
                 [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                강의
                • 8 Wed
                   [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                  강의
                   [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                  강의
                   [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                  강의
                  • 9 Thu
                     [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                    강의
                     [14:30-17:30] BS525유전자발현 
                    강의
                             [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                            강의
                             [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                            강의
                             [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                            강의
                               [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                              강의
                                 [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                                강의
                                 [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                                강의
                                 [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                강의
                                   [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                  강의
                                   [14:30-17:30] BS525유전자발현 
                                  강의
                                           [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                                          강의
                                           [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                                          강의
                                           [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                          강의
                                             [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                            강의
                                               [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                                              강의
                                               [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                                              강의
                                               [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                              강의
                                                 [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                강의
                                                 [14:30-17:30] BS525유전자발현 
                                                강의
                                                         [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                                                        강의
                                                         [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                                                        강의
                                                         [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                        강의
                                                           [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                          강의
                                                             [10:30-12:00] BS803고급생명과학특강(전상용) 
                                                            강의
                                                             [13:00-14:30] BS611고급분자세포생물학I(오병하) 
                                                            강의
                                                             [14:30-16:00] BS547신경발생생물학(김진우) 
                                                            강의
                                                               [10:30-12:00] BS571고급동물세포공학(이균민) 
                                                              강의
                                                               [14:30-17:30] BS525유전자발현 
                                                              강의