KAIST 생명과학과동창회
  • News & Events
  • Seminar

Seminar

Department (정기세미나)
2021.12.03 14:08

21.12.07 (Tue) PM 4:00~/ 연사: 송현규 교수 / 고려대학교

조회 수 556 댓글 0
Extra Form
장소 온라인 세미나 (줌 링크 : https://kaist.zoom.us/j/82359725235 )
일시 2021년 12월 7일 (화) PM 4:00~
연제 Structure and activation mechanism of a TRIM-family E3 ubiquitin ligase
연사 송현규 교수/ 고려대학교
문의 오병하 교수(2648)

아래 첨부파일 참조 부탁드립니다.

 


List of Articles
번호 분류 제목 글쓴이 날짜 조회 수
공지 Special (비정기세미나) 24.01.25(목) 11:00 / Jonas Schlüter, DPhil / NYU Grossman School of Medicine file 생명과학과 2024.01.09 100
1153 Special (비정기세미나) 21.12.23 (Thu) AM 9:30~/ 연사: 김진영 박사 / 한국기초과학지원연구원 file 생명과학과 2021.12.21 668
1152 Special (비정기세미나) 21.12.14 (Tue) AM 10:30~/ 연사: 성진우 박사 / IMBA 연구소 file 생명과학과 2021.12.06 682
1151 Special (비정기세미나) 21.12.17(Fri) AM 11:00, 연사: Ain Chung , Ph.D/ Massachusetts General Hospital, Harvard medical school file 생명과학과 2021.12.06 664
1150 Department (정기세미나) [KAIX Distinguished Lecture Series] 21.12.10(Fri) AM 10:00~/ 연사: Jeremy Nathans, M.D.,Ph.D. /온라인세미나) file 생명과학과 2021.12.03 535
» Department (정기세미나) 21.12.07 (Tue) PM 4:00~/ 연사: 송현규 교수 / 고려대학교 file 생명과학과 2021.12.03 556
1148 Department (정기세미나) [KAIX Distinguished Lecture Series] 21.11.26(Fri) AM 10:00~/ 연사: Gary Lynch, Ph.D /온라인세미나) file 생명과학과 2021.11.25 568
1147 Department (정기세미나) 21.11.30 (Tue) PM 4:00~/ 연사: Niels Ringstad, Ph.D / NYU Grossman School of Medicine) file 생명과학과 2021.11.24 538
1146 Special (비정기세미나) 21.11.18(Thu) PM 2:30~/ 연사: 조헤성 교수/ 아주대학교 file 생명과학과 2021.11.11 638
1145 Department (정기세미나) 21.11.16 (Tue) PM 4:00~/ 연사: 박성호 교수 / UNIST file 생명과학과 2021.11.08 606
1144 Department (정기세미나) 21.11.09 (Tue) PM 4:00~/ 연사: 이연종 교수 / 성균관대학교 file 생명과학과 2021.11.01 629
Board Pagination Prev 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 134 Next
/ 134